Анна: беременная девушка обратилась за помощью

Что делать беременной маме, если она осталась совсем одна, без жилья и без денег. Многие в отчаянии решают сделать аборт. Если в этот момент найдется кому протянуть руку помощи, поддержать всем сердцем, тогда на свет появится ещё один здоровый человек.

К нам за помощью обратилась кризисная беременная, ее зовут Анна (имя изменено). Срок беременности пока небольшой, ждет первенца. Анна официально не работает, связь с отцом ребенка не поддерживает, родителей и своего жилья нет.

И еще одна беда в жизни, так получилось, что девушка осталась без документов. Временно Анну приютили небезразличные люди. После открытия нашего кризисного центра она будет проживать в нем.

В настоящий момент Анна нуждается в любой посильной помощи, которую мы с вами можем ей оказать. Девушке необходимо восстановить утерянные документы, нужна одежда и обувь, предметы личной гигиены и многое другое. Мы просим всех, кто может чем-то помочь, обращаться к нам, в службу помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», по адресу: улица Лелюшенко, 15 или по телефону: 8 800 775 81 30.