В Ростовской епархии проходит благотворительная акция «Дари радость на Рождество!»

Ежегодная благотворительная акция «Дари радость на Рождество!» проходит в Ростовской епархии по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с 1 декабря 2022 года по 15 января 2023 года.

Цели акции:

—         поздравление с праздником Рождества Христова детей из нуждающихся многодетных, малоимущих семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников социальных учреждений, детей из неполных семей, сирот, а также детей беженцев и участников специальной военной операции;

—         укрепление традиций благотворительности во время Рождественских торжеств.

Участие в акции принимают православные приходы Ростовской-на-Дону епархии, предприятия, общественные организации, образовательные учреждения, жители нашего края.

Подарки для детей: сладкие наборы, игрушки, товары для детского творчества, можно передать в Центр гуманитарной помощи, расположенный  на улице Орбитальная, 1-б (территория храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону), ежедневно, с 8.00 до 19.00, а также в любой православный приход Ростовской-на-Дону епархии, где размещена афиша праздника.

Подробную информацию можно узнать по телефонам православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону»: 8 -800-775-81-30, 8-952- 563- 11- 66.

Присоединяйтесь к делам милосердия!

https://vk.com/miloserdiedon
https://vk.com/rostovblago61
https://t.me/miloserdie_rostov