К празднику Крещения Господня в Донецк доставлено 8 тонн воды

С любовью и заботой о людях, по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению организовал поставку питьевой воды на Донбасс.

18 января к празднику Крещения Господня Донецк (ДНР) получил в дар 8 тонн питьевой воды в 5-литровых бутылках. Эта помощь стала важной помощью для жителей города, которым еще предстоит преодолевать трудности с доступом к воде в повседневной жизни.

Организация «Милосердие-на-Дону» и компания ООО «Фирма «Аква-Дон», один из ведущих производителей натуральных питьевых и минеральных вод на Юге России, объединили усилия, чтобы сделать этот момент особенным. На безвозмездной основе компанией было передано 3 тонны воды «Иверская» для нуждающихся жителей Донецка и Ростова-на-Дону.

В праздничные дни освященная вода также была передана в лечебные учреждения города, наполняя сердца больных надеждой и духовной силой.

Присоединяйтесь к делам милосердия! Вместе мы можем дарить радость и поддержку тем, кто в этом особенно нуждается.

8 800 775 81 30

https://t.me/miloserdie_rostov