Пожилые подопечные службы «Милосердие-на-Дону» получили подарки к Рождеству Христову

Сотрудники автономной некоммерческой организации «Милосердие-на-Дону» поздравили своих подопечных с Рождеством Христовым, вручили им подарочные наборы с кондитерскими изделиями. Среди подопечных одинокие пожилые люди, инвалиды, многодетные семьи и другие, социально незащищенные категории граждан.
Сегодня в организации трудится 18 соцработников, которые обслуживают на дому 242 человека: приносят продукты, лекарства, помогают по хозяйству. Заведующая отделением социального обслуживания на дому Екатерина Еремеевская подошла к поздравлению творчески: вместе с волонтером они перевоплотились в главных персонажей зимней сказки: Деда Мороза и Снегурочку.
Благотворительная организация АНО «Милосердие-на-Дону» создана в 2018 году, действует при поддержке Министерства труда и социального развития Ростовской области, помогает нуждающимся жителям серебряного возраста.
Более подробно узнать о работе АНО «Милосердие-на-Дону» можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 15 (микрорайон Темерник) и по телефону: 8-908-500-96-97.