Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» оказывает помощь лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, бездомным и находящимся на грани бездомности.

‼НУЖНА ПОМОЩЬ‼
Православная  служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» оказывает помощь лицам, попавшим  в трудную жизненную ситуацию, бездомным и находящимся на грани бездомности.
При поддержке службы помощи реализуются проект социальный приют «Донская обитель» для лиц мужского пола без определенного места жительства; приют для беременных и женщин с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию. Волонтеры службы оказывают социальную и гуманитарную помощь пожилым гражданам, оказавшимся без средств к существованию.
Православная  служба помощи примет в дар консервы, продукты питания длительного хранения, овощи для приготовления еды подопечным  мужского и женского приютов, а также  бездомным, находящимся на улицах города.
Также, в свою памятную дату, Вы можете передать скоропортящиеся продукты. Волонтеры накроют  стол  для проживающих в приюте, которые  разделят  радость  вашего семейного торжества или помянут усопших сродников.

Продукты можно доставить по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1, б.
Контактные телефоны:
8-904-505-20-07
8-800-775-81-30

Присоединяйтесь к делам  милосердия!