Праздничный концерт «Весна Победы» для ветеранов ВОВ центра поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года — мое богатство»

7 мая жители Дома ветеранов — участники Центра поддержки людей старшего поколения и инвалидов “Мои года- мое богатство” , были приглашены в гости на праздничный концерт «Весна Победы» в детское дошкольное учреждение №111 . Гостями праздника стали и родители детей. 
Коллектив детского сада № 111 во главе с заведующим Ириной Васильевной Бабичевой хорошо осознает: с каждым годом возрастает актуальность патриотического воспитания с малых лет. У новых поколений уже нет бабушек и дедушек, которые могли бы поведать об ужасах войны и радости Победы, а забывать о них ни в коем случае нельзя… Жаль, но настоящих героев- фронтовиков, подаривших нам мирное небо над головой, становится все меньше. Однако остается актуальным всем известный девиз: «Никто не забыт, ничто не 
забыто!». Дети, педагоги, родители стали добрыми друзьями для пожилых людей из Центра поддержки людей старшего поколения и инвалидов “Мои года- мое богатство” . И в этот праздник, они подарили ветеранам море улыбок, цветов, яркие и содержательные выступления.