«Серебряные добровольцы» Центра «Мои года- мое богатство» приняли участие в выставке «Дон Православный»

Программа поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года — моё богатство» была представлена на выставке «Дон Православный» в ДонЭкспоцентр. 

С 22 по 27 мая 2019 года добровольцы и «серебрянные добровольцы» Центра поддержки и помощи людям старшего поколения и инвалидам «Мои года — моё богатство» приняли участие в выставке «Дон Православный». 

Посетители выставки смогли ознакомиться с деятельностью 24 направлений Центров «Мои года — моё богатство». На стенде были представлены творческие работы Студии живописи «Краски жизни» и Клуба «Умелые ручки». «Серебрянные добровольцы» Центров особенно активно общались с пожилыми людьми, с радостью рассказывали посетителям выставки о своих успехах участия в деятельности Центров, выдавали им флаера о деятельности Центров, визитки. 

Большим интересом пользовались работы участницы Клуба «Умелые ручки» Ирины. Несмотря на то, что она потеряла полностью зрение, она изготавливает замечательные вязанные изделия. На стенде были представлены её авторские работы.

Музыкальный коллектив «Гармония» порадовал на сцене своим выступлением участников и гостей выставки.