Сотрудники службы «Милосердие-на-Дону» доставили помощь и пасхальные подарки для организации «Добрые сердца»

В светлые Пасхальные дни Христова Воскресения сотрудники православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» очередную помощь для организации «Добрые сердца» из Донецка.

Благодаря пожертвованиям и помощи неравнодушных людей были собраны одежда, обувь, продукты питания, конфеты и пасхальные подарки для детей из Снежного, Тореза, Харцызска, Донецка и других городов ДНР.

«Милосердие-на-Дону» на постоянной основе оказывает помощь организации «Добрые сердца», занимающейся поддержкой семей с детьми инвалидами, многодетных, малоимущих и неблагонадёжных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Если мы можем помочь, давайте не останемся в стороне и сделаем все, что в наших силах, чтобы хоть несколько обездоленных детей на миг почувствовали себя кому-то нужными.  С Вашей поддержкой мы помогаем детям и семьям пострадавшим во время войны на Донбассе. Всех неравнодушных, мы приглашаем к участию в волонтерских программах и поддержке тех, кому нужна помощь. 
Мы всегда рады волонтерам желающим поучаствовать в добром деле помощи детям.