Тепло в дом: поможем семье в подключении отопления

Случаи в службе «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» бывают разные, но как правило, всегда сложные. Иногда очень сложные на грани жизни и существования.

К нам обратилась Инна, проживающая с двумя родными мужчинами: отцом и сыном. Но многие мужские функции она вынуждена нести на своих хрупких плечах. Отец Инны болен психически, нуждается в постоянном домашнем уходе.

Сын — подросток, тоже имеет проблемы со здоровьем, но инвалидность мальчику не дают (синдром пароксизмальных состояний, поражение ЦНС). У него периодически бывают приступы, он нуждается в длительном лечении и уходе, а в школе его вовсе хотят перевести на домашнее обучение.

Единственный источник дохода в семье — пенсия отца, на которую они проживают втроем. 

Жизненная ситуация Инны тяжела, в связи с болезнями близких мужчин она не может работать, да и сама имеет проблемы со здоровьем. Но последнее время все они стали болеть еще больше. А все потому, что в виду технической неисправности газового оборудования в их доме отключен котел и поставили заглушку.

 

 

 

 

 

 

Это значит, что в доме нет тепла и жить становится невозможно. Администрация г. Ростова-на-Дону помогла Инне финансово частично на приобретение котла и установки оборудования. Но не хватает еще 25 000 рублей!  Семье просто неоткуда взять эти деньги и они обратились к  нам за помощью в надежде, что добрые люди откликнутся.

Вот на этом самом месте был установлен котел. И мы вместе с Инной и ее семьей надеемся, что скоро он снова будет согревать их. 

Открываем сбор на приобретение котла для семьи на сумму 25 000 рублей! 

В надежде на добрые сердца, служба МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону.